বগুড়া সংবাদ : করেছেন বগুড়া-৬ (সদর) আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী বগুড়া শহর জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ মাওলানা আবিদুর রহমান সোহেল।
সোমবার দুপুরে তিনি জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে তার নিকট মনোনয়নপত্র দাখিল করেন।
এসময় শহর জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা আলমগীর হোসাইন, মাওলানা আব্দুল হালিম বেগ, সেক্রেটারি অধ্যাপক আ.স.ম আব্দুল মালেক, সহকারি সেক্রেটারি অধ্যাপক রফিকুল আলম, এড. আল আমিন, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুস ছালাত তুহিন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের শহর শাখা সভাপতি আজগর আলী, শহর জামায়াতের আইন সম্পাদক এড. শাহীন মিয়া, মিডিয়া সম্পাদক ইকবাল হোসেন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
মনোনয়নপত্র জমাদান শেষে অপেক্ষমান সাংবাদিকদের আবিদুর রহমান সোহেল বলেন, ফ্যাসিবাদী শাসনালে সারাদেশের মত বগুড়ার মানুষ ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি। এবার ছাত্র-জনতার রক্তের বিনিময়ে একটি সুন্দর নির্বাচনের সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে। আমরা আশা করবো অন্তর্বর্তীকালীন সরকার জাতিকে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দিবেন। এজন্য অবিলম্বে সবার জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করার জোর দাবী জানাচ্ছি। তিনি তার প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে স্বাগত জানিয়ে সৌহার্দ্যপূর্ন পরিবেশে একটি প্রতিদ্বন্দ্বীতাপূর্ন নির্বাচন অনুষ্ঠানে সাংবাদিকসহ বগুড়ার সর্বস্তরের মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
