সর্বশেষ সংবাদ ::

কাহালুতে গৃহবধু সহ ২ জনের আত্মহত্যা

বগুড়া সংবাদ :  বগুড়ার কাহালুতে গৃহবধু রোকসানা আকতার বর্ষা (২১) ও রাব্বী প্রাং (২২) নামক ২ জন আতœহত্যা করেছে।
জানা যায়, শুক্রবার রাতে কাহালু উপজেলার বীরকেদার জিন্নাপাড়া গ্রামে স্বামীর সাথে ঝগড়া পর অভিমান করে গৃহবধু রোকসানা আকতার বর্ষা নিজ বাড়ীতে শয়ন ঘরের তীরের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আতœহত্যা করেন। সে উল্লেখিত গ্রামের সাগরের স্ত্রী। তার ২ বছরের এক কন্যা শিশু রয়েছে। খবর পেয়ে শনিবার সকালে কাহালু থানা পুলিশ গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন।
অপরদিকে শনিবার সকাল ৯ টার দিকের কাহালু উপজেলার নারহট্র ইউনিয়নের শিলকওড় তালুকদার পাড়ায় মাদকসেবী রাব্বী প্রাং নিজ বাড়ীতে শয়ন ঘরে বিষপান করে আতœহত্যা করেন। সে উল্লেখিত গ্রামের আব্দুস সামাদের পুত্র। তার পরিবার জানান, রাব্বী প্রাং ইজিবাইক চালাত এবং সে নেশা করত। গত বৃহস্পতিবার থেকে ইজিবাইক গাড়ী না চালিয়ে সে বাবার নিকট নেশার টাকা চায়। তার বাবা টাকা দিতে অস্বীকার করায় সে বিষপান করে আতœহত্যা করেন।
কাহালু থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নিতাই চন্দ্র সরকার জানান, গৃহবধু রোকসানা আকতার বর্ষা আতœহত্যার ঘটনায় থানার ইউডি মামলার দায়ের করা হয়েছে এবং রাব্বী প্রাং আতœহত্যার ঘটনায় কোন অভিযোগ না থাকায় তার পরিবারের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

Check Also

তারেক রহমানের কন্যা ব্যারিস্টার জায়মা রহমানের জন্মদিনে বগুড়ায় দোয়া মাহফিল ও ফ্রি চিকিৎসাসেবা ক্যাম্পে

বগুড়া সংবাদ : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা: জুবাইদা রহমানের একমাত্র কন্যা ব্যারিস্টার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *