সর্বশেষ সংবাদ ::

ধুনটে পুলিশ সদস্যকে রাজকীয় বিদায়

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার ধুনট থানার এক পুলিশ সদস্যকে রাজকীয় বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। দীর্ঘ ৪০ বছরের চাকুরি শেষে অবসরে যাওয়া কনস্টেবল সাইদুর রহমানকে মঙ্গলবার বিকালে ফুল দিয়ে সাজানো সরকারি গাড়িতে করে তার বাড়ি পৌঁছে দেয়া হয়।

বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শেরপুর-ধুনট সার্কেল) সজীব শাহরিন, ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম সহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ।

বিদায়ী কনস্টেবল সাইদুর রহমান বগুড়া জেলার সারিয়াকান্দি উপজেলার ভেলাবাড়ী ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের বাসিন্দা। দীর্ঘ চার দশকের পুলিশি জীবনে তিনি সততা ও দক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন। তার স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে বলে জানাগেছে।

 

Check Also

কাহালুর জামগ্রামের বান্দাইখাড়া টু কালিপাড়া কার্পেটিং রাস্তার উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি মোশারফ হোসেন

বগুড়া সংবাদ :  মঙ্গলবার বিকেলে বগুড়ার কাহালুর জামগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে শান্তা বাজারে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *