সর্বশেষ সংবাদ ::

ধুনটে স্বামী পরিত্যাক্তা নারীকে শ্লীলতাহা

বগুড়া সংবাদ :বগুড়ার ধুনটে স্বামী পরিত্যাক্তা এক নারীকে ঘরে ঢুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে আনারুল ইসলাম (৪৫) নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। রবিবার রাতে ধুনট সদর ইউনিয়নের বেলকুচি গ্রামের এক নারী বাদী হয়ে ধুনট থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

মামলাসূত্রে জানাযায়, গত ১৫ বছর আগে ওই নারীর ডিভোর্স হওয়ায় তিনি তার ছেলেকে নিয়ে বেলকুচি গ্রামে বাবার বাড়ি বসবাস করে আসছেন। বর্তমানে ওই নারীর ছেলে চাকুরির সুবাদে ঢাকায় অবস্থান করায় তিনি বাড়িতে একাই থাকেন। এই সুযোগে গত ২২ এপ্রিল রাতে বেলকুচি গ্রামের নেদু মন্ডলের ছেলে আনারুল ইসলাম তার ঘরে ঢুকে ঘুমন্ত অবস্থায় ওই নারীর মুখ চেপে ধরে স্পর্শকাতরস্থানে হাত দিয়ে শ্লীলতাহানি করতে থাকে।

এসময় ওই নারীর ঘুম ভেঙ্গে গেলে আনারুল ইসলাম টর্চ লাইট জ্বালিয়ে তার পরিচয় দেয়। তখন ওই নারী চিৎকার করলে লম্পট আনারুল কৌশলে পালিয়ে যায়। পরদিন ভুক্তভোগি ওই নারী ঘটনাটি স্থানীয় মাতব্বরদের জানালে তারা আপোষ মিমাংসার কথা বলে কালক্ষেপন করতে থাকে। পরে ওই নারী নিরুপায় হয়ে রবিবার (১১ মে) রাতে আনোয়ারুল ইসলামকে আসামী করে ধুনট থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

এবিষয়ে ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, এক নারীকে ঘরে ঢুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। অভিযুক্ত আসামীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Check Also

ধানক্ষেতে মিলল ধান ব্যবসায়ীর মরদেহ, শেরপুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ধান ব্যবসায়ী আব্দুল হামিদ মন্ডলকে (৩৮) স্বাসরোধ ও পিটিয়ে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *