
বগুড়া সংবাদ :বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলায় ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে নিতেশ গাঙ্গুলী (৫০) নামে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার বনানী পর্যটন মোটেল সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত নিতেশ নন্দীগ্রাম থানার কলেজপাড়া গ্রামের মৃত নিত্যানন্দের ছেলে। তিনি রেনজিট এগ্রো সাইন্স লিঃ এর বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওয়াদুদ আলম।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিতেশ মোটরসাইকেল নিয়ে যাওয়ার সময় একদল অজ্ঞাত দুষ্কৃতিকারী তার গতিরোধ করে। তারা তার কাছে থাকা নগদ ৮ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয় এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে দুপুর পৌণে একটার দিকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে সার্জারি বিভাগে ভর্তি করার পরামর্শ দেন। তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।
শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াদুদ আলম জানান, আমরা ছিনতাইয়ের ঘটনার ব্যাপারে অবগত হয়েছি। ওই ব্যক্তিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।