সর্বশেষ সংবাদ ::

রাণীনগরে যুবলীগ নেতা ও আত্রাইয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

বগুড়া সংবাদ :নওগাঁর রাণীনগরে ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি এবং আত্রাইয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে পৃথক অভিযানে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বৃহস্পতিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজ মো: রায়হান জানান,বুধবার রাতে উপজেলার বড়গাছা ইউনিয়নের বলিদাগাছী গ্রামের আব্দুল আহাদের ছেলে স্থানীয় ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি শাহিনুর ইসলাম (৩৫)কে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
অপর দিকে আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহাব উদ্দীন জানান,বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার বামনি গ্রামের অনিল চন্দ্রের ছেলে অমিত কুমার শাহাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। টাকা পয়সা লেনদেনকে কেন্দ্র করে দায়েরকৃত মামলায় আদালত তাকে সাজাপ্রদান করে। সাজার পর থেকে সে পলাতক ছিলো। এর পর বাড়ীতে আসলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তবে কতদিনের সাজা ছিল তা বলতে পারেননি এই কর্মকর্তা।

Check Also

জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বগুড়ায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

বগুড়া সংবাদ  : সারাদেশে দফায় দফায় জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *