বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদক সেবনের দায়ে চার জনের জেল জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। গত সোমবার রাতে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ রায় দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুমানা আফরোজ।
দন্ডপ্রাপ্তরা হলো, আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের হারদাম এলাকার বাবুর স্ত্রী অহেদা বেগম (৫০), একই ইউপির বাগবাড়ী গ্রামের মৃত শহিদুল মন্ডলের ছেলে বিপ্লব মন্ডল (৩০) ও নওগাঁর সদর উপজেলার বাড়িয়া এলাকার জসিম সরদারের ছেলে পলাশ সরদার (২৮) ও একই উপজেলার হাট তিলকপুর এলাকার শফিকুলের ছেলে শিবলু (৩০)।
এ বিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সান্তাহার সার্কেলের পরিদর্শক মোঃ আসলাম হোসেন জানান, সোমবার বিকেলে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে মাদক সেবনের দায়ে এক নারীসহ চার জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাদের হাজির করা হলে অহেদা বেগমকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা, পলাশ সরদারকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা, বিপ্লব হোসেনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা এবং শিবলুকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমানা আফরোজ।
Bogra Sangbad সত্য সন্ধানে আমরা
