সর্বশেষ সংবাদ ::

ফের অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ

ফের অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা

বগুড়া সংবাদ : দেশের চলামান পরিস্থিতির কারণে ফের অনির্দিষ্টকালের জন্য সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (৩ আগস্ট) বিকেলে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার মাহবুবুর রহমান তুহিন এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, আমরা আগের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছি। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত রোববার (৪ আগস্ট) থেকে প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ থাকবে।

এর আগে, কোটা আন্দোলন ঘিরে সহিংসতা ছড়িয়ে পড়লে গত ১৭ জুলাই রাতে দেশের সিটি করপোরেশন এলাকার প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্লাস বন্ধ ঘোষণা করা হয়। তবে, সে সময় সারাদেশের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের প্রাথমিক বিদ্যালয় চালু ছিল।

এরপর গত ২৪ জুলাই সারাদেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয় অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়। কিন্তু গত ৩১ জুলাই সরকারের পক্ষ থেকে জানানো হয়, দেশের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৪ আগস্ট থেকে খুলছে। তবে ১২টি সিটি করপোরেশন ও নরসিংদীর পৌর এলাকার প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলো এখনই খোলা হচ্ছে না।

 

Check Also

ইসলামী ব্যাংক চেয়ারম্যানের অপসারনের দাবীতে বগুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল

বগুড়া সংবাদ  : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির অপেশাদার চেয়ারম্যানের অপসারণ ও স্বতন্ত্র বোর্ড গঠন সহ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *