সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আটক ৪

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া সদর উপজেলার শাখারিয়া ইউনিয়নের পাঁচবাড়িয়া ও চালিতাবাড়ি গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার এবং চার জন কে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।

 

রবিবার (২৩ জুন) সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটের দিকে ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি এখলাছ উদ্দিনের নেতৃত্বাধীন পাঁচবাড়িয়া গ্রামের লোকজন এবং চালিতাবাড়ি গ্রামের লোকজনের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও মারামারির ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে চালিতাবাড়ি গ্রামের দুইজন ব্যক্তি গুরুতর আহত হন। আহতরা বর্তমানে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সংঘর্ষের পরপরই এলাকায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি যৌথ দল পাঁচবাড়িয়া গ্রামে অভিযান চালায়। অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয় এবং সংঘর্ষে জড়িত থাকার অভিযোগে পাঁচবাড়িয়া গ্রামের এখলাছ গ্রুপের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন—মন্ডল ধরন গ্রামের রহমত আলী (২৭), কুটুরবাড়ি গ্রামের রোকন মিয়া (২৮) এবং একই গ্রামের রকি মিয়া (২৭) অজ্ঞাত।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Check Also

শিবগঞ্জে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

  বগুড়া ‌ সংবাদ (রশিদুর রহমান রানা শিবগঞ্জ ,বগুড়া)  : ২০২৫-২৬ অর্থবছরে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *