সর্বশেষ সংবাদ ::

আদমদীঘিতে মাসিক সাধারণ ও আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

আদমদীঘিতে মাসিক সাধারণ ও আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ :বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ ও আইন-শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এই দুটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও উপজেলা পরিষদের প্রশাসক রুমানা আফরোজের সভাপতিত্বে মাসিক আইন-শৃংখলা কমিটি ও মাসিক সাধারণ সভা একই স্থানে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আইন-শৃংখলা কমিটিতে বক্তব্য রাখেন আদমদীঘি সহকারি কমিশনার (ভুমি) মাহমুদা সুলতানা, উপজেলা কৃষি অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) দিপ্তী রানী রায়, সিনিয়র মৎস্য অফিসার নাহিদ ইসলাম, জনস্বাস্থ্য কর্মকর্তা সুলতান মাহমুদ, সমবায় কর্মকর্তা আব্দুস সালাম, সান্তাহার রেলওয়ে থানার ওসি হাবিবুর রহমান, উপজেলা জামায়াতের আমীর হাফেজ আতোয়ার হোসেন, সেক্রেটারি গোলাম রাব্বানী, নসরতপুর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, সান্তাহার ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন, আদমদীঘি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মেহেদী হাসান, সান্তাহার প্রেসক্লাবের সভাপতি তোফায়েল হোসেন লিটন, সাধারণ সম্পাদক সাগর খান, সান্তাহার শহর প্রেসক্লাবের সভাপতি জিল্লুর রহমান প্রমুখ।
আইন-শৃংখলা সভায় চুরি ও মাদকের বিস্তার রোধে বিভিন্ন পদক্ষেপ নেওয়া, উপজেলার উন্নয়নে পঞ্চবার্ষিকী পরিকল্পনা, আইন বহির্ভূত করে কোনো সরকারি পুকুর লিজ না দেওয়ার সীদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে

Check Also

খালদা জিয়ার সু¯তা কামনায় দুপচাঁচিয়ায় উপজলা সিএনজি মালিক সমিতির দায়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বগুড়া সংবাদ : বিএনপির চয়ারপার্সন ও সাবক প্রধানম¿ী দশনত্রী বগম খালদা জিয়ার দ্রæত রাগমুক্তি ও …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *