সর্বশেষ সংবাদ ::

হারানো মোবাইল মুঠোফোন খুঁজে দেন উপ-পরিদর্শক বকুল

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার পৌর শহর থেকে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার করে মালিকদের কাছে হস্তান্তর করেন ফাঁড়ি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বকুল হোসেন। মঙ্গলবার বেলা ১১টায় তিনি হারিয়ে যাওয়া মুঠোফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকের হাতে তুলে দেন। শুধু তাই নয়, বিভিন্ন এলাকা থেকে হারিয়ে যাওয়া মোবাইলের জিডির সূত্র ধরে এ পর্যন্ত তিনি প্রায় এক হাজার মোবাইল ফোন উদ্ধার করে মালিকদের কাছে হস্তান্তর করেছেন।

হারানো ফোন ফিরে পেয়ে সাগর খান বলেন, এতো কম সময়ে একটি ফোন ফেরত পাবো ভাবিনি। কোনো প্রকার উৎকোচ ছাড়াই ফোনটি হাতে পেয়েছি। এটাই আনন্দের।  তিনি আরও বলেন, পুলিশ নিয়ে মানুষের অনেক সময় খারাপ ধারণা থাকে কিন্তু এসব কাজ পুলিশের ভাবমূর্তি বাড়াচ্ছে বলে আমি মনে করি।
এ বিষয়ে উপ-পরিদর্শক বকুল হোসেন বলেন, বর্তমানে ফোন উদ্ধারে বাংলাদেশ পুলিশ অনেক তৎপর। আমরা সব সময় নিষ্ঠার সাথে সব ফোন উদ্ধারের চেষ্টা করি। আর এই কাজটি করতে পেরে আমি খুবই আনন্দিত। হারানো কোন কিছু ফিরে পেয়ে মানুষ যে আনন্দ পায় এটাই আমার বড় প্রাপ্তি এবং সাফল্য। গত দশ বছরে এক হাজারেরও অধিক ফোন উদ্ধার করেছি। সান্তাহার পুলিশ ফাঁড়িতে যোগদানের পর থেকে প্রায় শতাধিক মানুষের হারানো মুঠোফোন উদ্ধার করে দিয়েছি।

Check Also

বগুড়ার নুনগোলায় হিন্দুপল্লীতে জামায়াত প্রার্থীর গণসংযোগ কল্যাণ রাস্ট্র গঠনে সকল ধর্মের মানুষ কে এক সাথে কাজ করতে হবে: সোহেল

বগুড়া সংবাদ : বগুড়া শহর জামায়াতের আমীর ও বগুড়া-৬ সদর আসনের সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *