
বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার ধুনট উপজেলা অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ক্ষতিকর রং সহ নিষিদ্ধ দ্রব্য মিশ্রণে করে বেকারি খাদ্য তৈরী ও বিক্রি করার অপরাধে দুই ব্যবসায়ীকে ৮০ হাজার টাকা অর্থদÐ প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) ধুনট সদর ইউনিয়নের হুকুমআলী এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও ধুনট উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) খায়রুজ্জামান।
এবিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট খায়রুজ্জামান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি, ধুনট উপজেলায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ক্ষতিকর রং সহ নিষিদ্ধ দ্রব্য মিশ্রণে করে বেকারি খাদ্য সামগ্রী তৈরী ও বিক্রি করা হচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ধুনট উপজেলার হুকুমআলী এলাকার সোহান বেকারিকে ৬০ হাজার টাকা এবং ফরহাদ ফুড প্রোডাক্টসকে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। জনস্বার্থে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।