সর্বশেষ সংবাদ ::

বগুড়ায় পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু

বগুড়া সংবাদ  :বগুড়ায় পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহরের বারোপুর উত্তর মধ্যপাড়া বড়বাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে৷

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ফুলবাড়ি ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম।

নিহতেরা হলেন- সাড়ে পাঁচ বছর বয়সী হিমু এবং আড়াই বছর বয়সী জান্নাত। তারা দুজনেই ওই এলাকার সিএনজি চালক হাবিব ইসলামের মেয়ে

নিহত দুই বোনের দাদী বিপা বলেন, সকাল ১০ টা থেকে হিমু ও জান্নাত দুই বোন নিখোঁজ ছিল। পরে আমি, ওই দুই বোনের মা ও ফুফু মিলে আমরা তাদের খোঁজাখুজি করি। এক পর্যায়ে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বাড়ির পেছনের একটি ডোবায় দুই বোনকে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করি। পরে চিকিৎসার জন্য মাটিডালি মোড়ে আদর্শ ক্লিনিকে এবং শেষে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম বলেন, একটি ডোবার পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে খেলার সময় অসাবধানতাবশত তারা পানিতে ডুবে মারা গেছে। পরিবারের কারও কোন অভিযোগ না থাকায় দুই বোনের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

Check Also

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে গাবতলীতে লিফলেট বিতরণ উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি  জুলফিকার হায়দার গামার 

বগুড়া সংবাদ : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *