সর্বশেষ সংবাদ ::

সান্তাহার সরকারি কলেজে নিষিদ্ধ হলো ‘ছাত্র রাজনীতি’

সান্তাহার সরকারি কলেজে নিষিদ্ধ হলো ‘ছাত্র রাজনীতি’
বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার সরকারি কলেজে নিষিদ্ধ করা হয়েছে ছাত্র রাজনীতি। গতকাল মঙ্গলবার অধ্যক্ষের কার্যালয় থেকে শিক্ষার্থীদের আনুষ্ঠানিকভাবে এমন সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়েছে।
সান্তাহার সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) ড. মোঃ আবদুল ওহাবের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে সান্তাহার সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসকে ছাত্র রাজনীতি মুক্ত ঘোষণা করেন। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় মঙ্গলবার ২৭ আগস্ট থেকে সান্তাহার সরকারি কলেজ এর সকল শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের জন্য কলেজ ক্যাম্পাসকে ছাত্র রাজনীতি মুক্ত ঘোষণা করা হলো।
জানা যায়, গত ১৮ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা সান্তাহার সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসকে ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবী তুলে অধ্যক্ষ বরাবর স্বাক্ষক লিপি প্রদান করে। এর ধারাবাহিকতায় ২৭ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুরে কলেজের অধ্যক্ষ সান্তাহার সরকারি কলেজ ক্যাম্পসকে ছাত্র রাজনীতি মুক্ত ঘোষণা করে।

Check Also

কাহালুতে মাদক বিরোধী অভিযান ৪ কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বগুড় সংবাদ :  বগুড়ার কাহালুতে মাদক বিরোধী অভিযানে মঙ্গলবার গভীর রাতে থানার এস আই ব্রজেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *