সর্বশেষ সংবাদ ::

সান্তাহারে পুকুরের পাড় ভেঙে হুমকির মুখে ৪ প্রতিবেশির বাড়ি

বগুড়া সংবাদ : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহারে একটি পুরাতন পুকুরের পাড় ভেঙে হুমকির মুখে পড়েছে চার প্রতিবেশির বাড়ি। সংস্কারের জন্য ওই পুকুর মালিককে বহু বার বললেও তিনি কর্ণপাত করছেন না। সোমবার সকালে নিরূপায় হয়ে সান্তাহার ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান বরাবর ভুক্তভোগীদের মধ্যে কাজী সাইফুল ইসলাম একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, সান্তাহার ইউপির সান্দিড়া পশ্চিম পাড়ার মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে তৌফিক শাহ তার বাড়ির পাশে একটি পুকুর খনন করে দীর্ঘদিন ধরে মাছ চাষ করে আসছিলেন। দিন দিন তার পুকুরের পাড় ভেঙে প্রতিবেশি কাজী সাইফুল, কাজী রাজু, আলম সরদার ও ফরিদের সীমানা গিলে খাচ্ছে। বর্তমানে এদের মধ্যে কাজী সাইফুল ও কাজী রাজুর বাড়ি হুমকির মুখে পড়েছে। ভুক্তভোগীরা পুকুর মালিককে একাধিকবার পুকুরটি সংস্কার বা পাড় বেঁধে নিতে বললেও তিনি বিষয়টি কানে তুলছেন না। অথচ পুকুর মালিক তৌফিক শাহ ওই পুকুরের দক্ষিণ পাড় অর্থাৎ তার বাড়ি সংলগ্ন পাড়ে শক্ত পিলার দিয়ে পাড় বাধার কাজ শুরু করেছেন। তবুও ভুক্তভোগীদের সীমানা এবং বাড়ির পাশে ভেঙে যাওয়া পাড় সংস্কারের কাজ করছেন না। সোমবার সকালে বিষয়টি সমাধানের জন্য ভুক্তভোগীদের মধ্যে কাজী সাইফুল ইসলাম সান্তাহার ইউনিয়ন পরিষদে একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।
সান্তাহার ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীন জানান, অভিযোগ পেয়েছি। খুব অল্প সময়ের মধ্যেই উভয় পক্ষকে নিয়ে একটি বৈঠকের মাধ্যমে বিষয়টি সমাধানের উদ্যোগ নেওয়া হবে।

Check Also

এপেক্স ক্লাব অব বগুড়ার ছাগল বিতরণ অনুািষ্ঠত

বগুড়া সংবাদ : সমাজের অসহায় গরীর মানুষকে স্বাবলম্বী করতে কাজ করে যাচ্ছে এপেক্স ক্লাব। বুধবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *