বগুড়া সংবাদ : বগুড়ায় জেলা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সমন্বয়ে পরিচালিত যৌথ মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় দুইজন আসামিকে গ্রেফতার করে থানায় হস্তান্তর করা হয়।
আজ সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫) সকাল ১২টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত সদর থানাধীন চক সূত্রাপুর হরিজন কলোনী কালী মন্দিরের পাশে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে অংশ নেন ক্যাপ্টেন জানে আলম সাদিফ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তফা মঞ্জুর, ডিবি’র ওসি ইকবাল বাহার, সদর ফাঁড়ির ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম, সদর থানার ওসি (তদন্ত) মাহফুজ আলমসহ জেলা পুলিশের একাধিক কর্মকর্তা।
অভিযান চলাকালে ১৬০ বোতল কেরু, ৩০ বোতল বাংলা মদ, ৪৫ কেজি গাঁজা, ৪টি ওজন মাপার মেশিন ও নগদ ৩০ হাজার টাকা জব্দ করা হয়। এসময় দুইজন আসামি—
শ্রী হরিজন (৩৫), পিতা- শ্রী বিল্টু হরিজন, শ্রী শান্ত বাসফোর (২৫), পিতা- শ্রী বাদল বাসফোর
(উভয়েই চক সূত্রাপুর হরিজন কলোনীর বাসিন্দা) গ্রেফতার হন।
গ্রেফতারকৃত আসামি ও উদ্ধারকৃত মালামাল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।