বগুড়া সংবাদ : গত সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে বগুড়ার কাহালু উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও এক্রিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. কাওছার হাবিব থানা পুলিশ সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার নারহট্র ইউনিয়নের বিবিরপুকুর বাজার এলাকার একটি গোডাউন থেকে ১৫২ বস্তা (৩৩ কেজি করে) খাদ্য বান্ধব কর্মসূচীর সরকারী চাল জব্দ করেন। রাতেই জব্দকৃত চাল থানায় নিয়ে আসা হয়।
জানা যায়, কাহালুর বিবিরপুকুর বাজারের সিহাব ট্রেডার্স এর প্রোপাইটার নারহট্র ইউনিয়নের খাদ্য বান্ধব কর্মসূচীর সাবেক ডিলার আব্দুল হান্নান ইউনিয়নের উপকারভোগীদের কাছ থেকে জব্দকৃত চাল ক্রয় করে তার গোডাউন ঘরে মজুদ করে রাখেন।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার কাহালু উপজেলা উপ-সহকারি খাদ্য নিয়ন্ত্রক জান্নাত আরা খানম বাদী হয়ে থানায় গোডাউনের মালিক সহ অজ্ঞাতনামা আরও ১/২ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন।
এ ব্যাপারে কাহালু থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নিতাই চন্দ্র সরকার এর সাথে কথা বলা হলে তিনি মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।