বগুড়া সংবাদ : আজ ১১ জুলাই রোজ শুক্রবার জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) বগুড়া পৌরসভার ১০ নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে কানুছ গাড়িতে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টি- এনসিপি’র বগুড়া জেলা শাখার যুগ্ম সমন্বয়কারী জনাব আব্দুল্লহিত তাকি।
প্রধান অতিথি বক্তব্যে তিনি বলেন, জুলাই সনদ ও মৌলিক সংস্কার ছাড়া শুধু নির্বাচনের মাধ্যমে মানুষের ভাগ্য বদল সম্ভব নয়। মানুষ শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই অভ্যুত্থান করেনি। তারা নতুন বন্দোবস্ত চায়।
তিনি আরও বলেন, মানুষ যে পরিবর্তন চায়, সেই পরিবর্তনের বার্তা নিয়ে এসেছে এনসিপি। জনগণের সমর্থন নিয়ে এনসিপি দেশ গড়তে চায়। তিনি ১০ নং ওয়ার্ডবাসীর যে কোন প্রয়োজনে পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যাক্ত করেন।
অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সদস্য জনাব সৈয়দ সোহেল আহমদ লিটন, শওকত ইমরান, বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের আহবায়ক শাহরিয়ার জুহিন, সদস্য সচিব সৈকত আলী, শ্রমিক উইং এর জেলা সমন্বয়ক সানজিদ আহমেদ তিয়াস প্রমূখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন আসাদুজ্জামান শামীম।